Siehe Fotos (8)

R'Bus

Serviceleistungen ,  Busunternehmen ,  Transportunternehmen Um Rochefort
  • Mit dem R'bus-Netz, das mit der Region verbunden ist, können Sie sich mit dem Bus in den 25 Gemeinden des Gemeindeverbands Rochefort Océan fortbewegen:
    - Stadtlinien, darunter eine, die von den Frühjahrs- bis zu den Herbstferien auch an Sonn- und Feiertagen verkehrt (Linie J).
    - 4 RPI-Linien (Regroupement Pédagogique Intercommunal).
    - 1 Dienst Transport auf Abruf (R'bus à la demande).
    - 1 Service für den Transport von Personen mit eingeschränkter Mobilität (R'bus TPMR).
    - R'bus-Boutique...
    Mit dem R'bus-Netz, das mit der Region verbunden ist, können Sie sich mit dem Bus in den 25 Gemeinden des Gemeindeverbands Rochefort Océan fortbewegen:
    - Stadtlinien, darunter eine, die von den Frühjahrs- bis zu den Herbstferien auch an Sonn- und Feiertagen verkehrt (Linie J).
    - 4 RPI-Linien (Regroupement Pédagogique Intercommunal).
    - 1 Dienst Transport auf Abruf (R'bus à la demande).
    - 1 Service für den Transport von Personen mit eingeschränkter Mobilität (R'bus TPMR).
    - R'bus-Boutique Gare SNCF - Place Françoise Dorléac in ROCHEFORT Tel. 05.46.99.22.66
    - Alle Informationen zum R'bus-Netzwerk sind auf der Website https://www.rbus-transport.com/ verfügbar.

    Die Fahrzeuge sind mit kostenlosem Wi-Fi, Zugangsrampen für Personen mit eingeschränkter Mobilität, akustischen und visuellen Haltestellenanzeigen innen und außen ausgestattet, die den R'bus-Benutzern Komfort, Benutzerfreundlichkeit und Hightech bieten.
Service
  • Zugänglichkeit
    • Leistungen angepasst für Hörgeschädigte
    • Leistungen angepasst für Sehbehinderte
  • Ausstattungen
    • Parkplatz
    • Kostenlose Parkplätze
    • Fahrradabstellplatz
  • Dienstleistungen
    • Haustiere akzeptiert
      • Kleine Hunde und Katzen sind erlaubt (kostenloser Transport), sofern sie in ihrer Transportbox auf dem Schoß des Besitzers reisen. Größere Tiere müssen einen Maulkorb tragen, an der Leine geführt werden und können zum Kauf eines Fahrscheins verpflichtet sein. Hunde der Katetogie 1 und NAC-Tiere (New Companion Animals) sind verboten.
    • WIFI-Zugang
    • Online Shop
Preise
Zahlungsart
  • Scheck
  • Bar
  • Kreditkarte
  • Online-Zahlung
  • Kontaktloses Bezahlen
  • Preise
    Ticket für eine Fahrt: 1.20 € (Gültig für 1 Stunde)
    24-Stunden-Ticket: 3.00 € (2,50 € mit der Privilege Card)
    48-Stunden-Ticket: 6 € (5 € mit der Privilege Card).
    Fahrschein für 10 Fahrten: 10 €.
    Abonnement 7 Tage + 26 Jahre: 8 €.
    Abonnement 7 Tage - 26 Jahre: 5.50 €.
    Abonnement für Kurgäste für 21 Tage: 20 € (Wird gegen Vorlage eines Kurbelegs (Einberufung, Heft, ...) zum Zeitpunkt des Kaufs ausgestellt).
    Andere Formeln werden angeboten, bitte fragen Sie uns.
Öffnungen
  • vom 2. Januar 2024
    bis zum 31. März 2024
  • vom 2. April 2024
    bis zum 30. April 2024
  • vom 2. Mai 2024
    bis zum 7. Mai 2024
  • vom 10. Mai 2024
    bis zum 19. Mai 2024
  • vom 21. Mai 2024
    bis zum 6. Juli 2024
  • vom 8. Juli 2024
    bis zum 13. Juli 2024
  • vom 15. Juli 2024
    bis zum 14. August 2024
  • vom 16. August 2024
    bis zum 31. August 2024
  • vom 1. September 2024
    bis zum 31. Oktober 2024
  • vom 2. November 2024
    bis zum 10. November 2024
  • vom 12. November 2024
    bis zum 24. Dezember 2024
  • vom 26. Dezember 2024
    bis zum 31. Dezember 2024
  • Montag
    08:00 - 12:30
    13:30 - 19:00
  • Dienstag
    08:00 - 12:30
    13:30 - 19:00
  • Mittwoch
    08:00 - 12:30
    13:30 - 19:00
  • Donnerstag
    08:00 - 12:30
    13:30 - 19:00
  • Freitag
    08:00 - 12:30
    13:30 - 19:00
  • Samstag
    10:00 - 13:00
  • Montag
    08:00 - 12:30
    13:30 - 19:00
  • Dienstag
    08:00 - 12:30
    13:30 - 19:00
  • Mittwoch
    08:00 - 12:30
    13:30 - 19:00
  • Donnerstag
    08:00 - 12:30
    13:30 - 19:00
  • Freitag
    08:00 - 12:30
    13:30 - 19:00
  • Samstag
    10:00 - 13:00
  • Montag
    08:00 - 12:30
    13:30 - 19:00
  • Dienstag
    08:00 - 12:30
    13:30 - 19:00
  • Mittwoch
    08:00 - 12:30
    13:30 - 19:00
  • Donnerstag
    08:00 - 12:30
    13:30 - 19:00
  • Freitag
    08:00 - 12:30
    13:30 - 19:00
  • Samstag
    10:00 - 13:00
  • Montag
    08:00 - 12:30
    13:30 - 19:00
  • Dienstag
    08:00 - 12:30
    13:30 - 19:00
  • Mittwoch
    08:00 - 12:30
    13:30 - 19:00
  • Donnerstag
    08:00 - 12:30
    13:30 - 19:00
  • Freitag
    08:00 - 12:30
    13:30 - 19:00
  • Samstag
    10:00 - 13:00
  • Montag
    08:00 - 12:30
    13:30 - 19:00
  • Dienstag
    08:00 - 12:30
    13:30 - 19:00
  • Mittwoch
    08:00 - 12:30
    13:30 - 19:00
  • Donnerstag
    08:00 - 12:30
    13:30 - 19:00
  • Freitag
    08:00 - 12:30
    13:30 - 19:00
  • Samstag
    10:00 - 13:00
  • Montag
    08:00 - 12:30
    13:30 - 19:00
  • Dienstag
    08:00 - 12:30
    13:30 - 19:00
  • Mittwoch
    08:00 - 12:30
    13:30 - 19:00
  • Donnerstag
    08:00 - 12:30
    13:30 - 19:00
  • Freitag
    08:00 - 12:30
    13:30 - 19:00
  • Samstag
    10:00 - 12:30
    13:30 - 16:00
  • Montag
    08:00 - 12:30
    13:30 - 19:00
  • Dienstag
    08:00 - 12:30
    13:30 - 19:00
  • Mittwoch
    08:00 - 12:30
    13:30 - 19:00
  • Donnerstag
    08:00 - 12:30
    13:30 - 19:00
  • Freitag
    08:00 - 12:30
    13:30 - 19:00
  • Samstag
    10:00 - 12:30
    13:30 - 16:00
  • Montag
    08:00 - 12:30
    13:30 - 19:00
  • Dienstag
    08:00 - 12:30
    13:30 - 19:00
  • Mittwoch
    08:00 - 12:30
    13:30 - 19:00
  • Donnerstag
    08:00 - 12:30
    13:30 - 19:00
  • Freitag
    08:00 - 12:30
    13:30 - 19:00
  • Samstag
    10:00 - 12:30
    13:30 - 16:00
  • Montag
    08:00 - 12:30
    13:30 - 19:00
  • Dienstag
    08:00 - 12:30
    13:30 - 19:00
  • Mittwoch
    08:00 - 12:30
    13:30 - 19:00
  • Donnerstag
    08:00 - 12:30
    13:30 - 19:00
  • Freitag
    08:00 - 12:30
    13:30 - 19:00
  • Samstag
    10:00 - 13:00
  • Montag
    08:00 - 12:30
    13:30 - 19:00
  • Dienstag
    08:00 - 12:30
    13:30 - 19:00
  • Mittwoch
    08:00 - 12:30
    13:30 - 19:00
  • Donnerstag
    08:00 - 12:30
    13:30 - 19:00
  • Freitag
    08:00 - 12:30
    13:30 - 19:00
  • Samstag
    10:00 - 13:00
  • Montag
    08:00 - 12:30
    13:30 - 19:00
  • Dienstag
    08:00 - 12:30
    13:30 - 19:00
  • Mittwoch
    08:00 - 12:30
    13:30 - 19:00
  • Donnerstag
    08:00 - 12:30
    13:30 - 19:00
  • Freitag
    08:00 - 12:30
    13:30 - 19:00
  • Samstag
    10:00 - 13:00
  • Montag
    08:00 - 12:30
    13:30 - 19:00
  • Dienstag
    08:00 - 12:30
    13:30 - 19:00
  • Mittwoch
    08:00 - 12:30
    13:30 - 19:00
  • Donnerstag
    08:00 - 12:30
    13:30 - 19:00
  • Freitag
    08:00 - 12:30
    13:30 - 19:00
  • Samstag
    10:00 - 13:00